Главная → Новости Бердянска → Общество

Медсестра из Бердянска нашла в банкомате 3500 гривен и передала их в банк

    139


Жительница Бердянска Татьяна Герасимчук работает медсестрой в Бердянском центре первичной медицинской помощи. Заработки там сами знаете какие.



Но вот не позарилась Татьяна на сумму, которая чуть ли не вдвое превышает ее месячный оклад. 3500 грн. обнаружила она в окошке выдачи наличных банкомата одного из банков. Не позарилась на весьма внушительную сумму, а, не мешкая, отнесла ее в отделение банка, где и сообщила о своей находке.

Теперь уже задача банковских работников отыскать растяпу, который забыл забрать свои деньги.
Источник: 
mig.com.ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска