Инициативная группа в Бердянске начала сбор средств для оказания медицинской помощи пострадавшим во время событий в столице бойцам ВВ
Инициативная группа женщин обратилась к жителям Бердянска с призывом содействовать лечению служащих третьего патрульного батальона в/ч 3033, которые получили травмы различной степени тяжести во время событий в столице.
По информации инициаторов акции, травмированные солдаты срочной службы, которые «просто выполняли приказ и не по своей воле они оказались на Майдане», нуждаются в зубопротезировании, медикаментах, углубленном обследовании и помощи психологов.
Источник:
Миг (г. Запорожье)


