ФК «Бердянск» сыграл первый поединок
Футбольный сезон для бердянских команд продолжается. В минувшие выходные в борьбу за награды чемпионата Запорожской области включилась и главная футбольная команда города.
ФК «Бердянск» свой первый поединок провел на выезде против «Таврии-Скиф» (с. Роздол). Игра оказалась непростой для нашей команды. По ходу всего поединка хозяева поля имели небольшое преимущество над ФК «Бердянск». Но первыми счет в матче открыли бердянцы на 22‑й минуте игры после точного удара Влада Удалова.
Ведя в счете по ходу поединка, игроки нашей команды создали еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но забить больше в этот день не смогли.
В свою очередь хозяева поля сделали все возможное, чтобы уйти от поражения. И это игрокам «Таврии» удалось. На последних минутах игры ФК «Бердянск» пропустил гол в свои ворота, и поединок завершился с ничейным результатом 1:1.
Свой следующий матч наша команда проведет в субботу, 26 апреля, в Бердянске, на стадионе «Азовец», против «Таврии» из Новониколаевки. Начало игры в 14.00.


