Депутатская комиссия по вопросам законности и СМИ потребовала от начальника пресс-службы исполкома выполнения его прямых обязанностей

Депутат горсовета Ольга Бойко, член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, депутатской деятельности и СМИ, выразила недоумение по поводу очередного факта уже откровенного игнорирования депутатских поручений и очевидного непрофессионализма начальника пресс-службы Бердянского горсовета Павла Ищука, который систематически не справляется со своими прямыми обязанностями.
Пребывая в должности почти полгода, Павел Ищук продолжает демонстрировать Бердянску примеры некомпетентности и волокиты. На этот раз им заброшен в дальний угол проект издания официального бюллетеня горсовета для публикации материалов сессий горсовета, других официальных документов гордской власти, подготовленный сотрудниками пресс-службы еще в июле во исполнение решения суда.
Напомним, поручение о подготовке соответствующего проекта решения на сессию Павлу Ищуку еще летом дали мэр Алексей Бакай и депутаты, в частности, Ольга Бойко. Однако начальником пресс-службы проигнорированы оба поручения.
На вчерашнем заседании профильная депутатская комиссия в очередной раз обязала Павла Ищука не позднее, чем на следующее заседание комисии, предоставить проект издания официального бюллетеня Бердянского горсовета.


