Бердянцы ответили зимнему шквалу купанием в штормящем море

Несмотря на погодные условия бердянцы почтили память героев Крут купанием в море.
Сегодня в 8.00 члены клуба любителей зимнего плавания «Экстрим» совершили заплыв в Азовском море. По традиции заплыв состоялся возле памятника рыбакам, на первом пляже. Заплыв стал 13-м по счету в честь этой даты, со дня создания клуба. Но такое символичное число не стало роковым. Хотя погода и не дала принять участие в купании всем членам клуба. Отважиться на плавание в штормовом море решились лишь шестеро «Экстрималов». Отметим, что один из участников заплыва принял участие в погружении в зимнее море впервые.
Источник:
gorod-online.net


