Бердянские «Свобода» и «регионалы» вышли требовать от депутатов бюджет
Перед началом очередного заседания 45-й сессии Бердянского горсовета около 30 сторонников бердянских организаций ВО «Свобода» и «Украинская громада» начали пикет перед исполкомом с требованием принять бюджет Бердянска на 2014 год, передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии».
В это же время около 50 человек, среди которых — несколько членов городской организации Партии регионов — молча стояли справа от входа и исполком.
Незадолго до начала сессии к ним вышли несколько депутатов и завели около десятка из них в зал заседаний совета.
За ними последовали около пяти представителей «Свободы» и столько же — от молодежных организаций.
Источник:
comments.ua


