Главная → Новости Бердянска → Спорт

Бердянские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Донецкой области по каратэ

    560




В прошедшие выходные в Горловке прошел открытый чемпионат Донецкой области по каратэ-шотокан, собравший около 400 спортсменов. В возрастной группе мальчики 8-9 лет между собой определяли сильнейших 96 человек. Бердянская команда в составе 8 спортсменов выступила очень уверенно, продемонстриров умение завоевывать награды в сложных условиях без поддержки своих болельщиков.


Абсолютным чемпионом среди 12-ти летних спортсменов в разделе ката и кумитэ стал наш лидер Егор Паньков. Его младший брат семилетний Николай, завоевал золотую медаль среди своих сверстников в разделе кумитэ. Первое место среди 9-ти летних спортсменов в кумитэ, оставил за собой Пашков Никита. Бронзовая медаль в копилке 11-ти летнего Андрея Безродного, которому немного не хватило удачи и мастерства в этот день. Постоянную стабильность последнее время показывает 14-ти летний Лобода Денис. Обладая мощным ударом, на пути продвижения до первого места, он половину поединков закончил досрочно, вынуждая соперников отказыватся от борьбы. Последную победную точку поставила 16-ти летняя Марина Марченко. В ее активе золотая медаль в разделе ката, и две серебренные в кумитэ. Более подробную информацию о соревнованиях можна посмотреть на сайте iskf-ua.com.ua. Слова благодарности директору ООО «Март» Мартыщенко Елене за постоянную поддержку наших мероприятий.

Источник: 
delovoy.zp.ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска