Главная → Новости Бердянска → Спорт

Бердянские спортсмены клуба «Дзаншин» снова вернулись с наградами

    567




Бердянские спортсмены клуба «Дзаншин» в составе семи спортсменов приняли участие в чемпионате и Кубке Украины по карате (версия IKA и Bogu-Budo), который проходил 9-10 ноября в городе Николаеве, собрав около 250 спортсменов из Николаева, Одессы, Стрыя, Луцка, Бердянска и других городов.


Отлично выступил Енакиев Вячеслав, завоевав два первых места в категории 12-13 лет в кумитэ WKF и контактных поединках Богу-будо.


В этой же категории два вторых места у Беляева Дмитрия.


В категории 14-15 лет Мартынович Олег завоевал в ката первое место и 3 место в кумитэ WKF.


Также 3 места в кумитэ (категория 10-11 лет) у Губы Никиты и Новикова Кирилла. И у Саламатиной Марии две медали за 2 место в ката и кумитэ.


Команда в составе Мартыновича Олега, Енакиева Вячеслава и Беляева Дмитрия завоевали 3 место в командном ката, 2 место в командном кумитэ у Губы Никиты, Енакиева Вячеслава и Беляева Дмитрия.

Источник: 
gorod-online.net
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска