Бердянские спасатели доставили в больницу женщину с переломом ноги

31 января бойцы горрайонного управления ГСЧС вместе с медиками несколько часов добирались на улицу Сеченова. В доме на окраине поселка 8 Марта 40-летняя женщина сломала ногу.
Как вспоминают спасатели, к месту назначения им пришлось ехать через поля, потому что дорогу занесло снегом. На этом трудности не заканчивались, возле дома, где живет пострадавшая, были сугробы около трех метров в высоту. К счастью, все обошлось, женщину довезли в горбольницу, там медики её обследовали и оказали помощь.
Источник:
pro.berdyansk.biz


