Главная → Новости Бердянска → Политика

Бердянские депутаты выясняли отношения с пощечинами и кулаками

    535


Очередное заседание 45-й бесконечной сессии Бердянского горсовета, закончилось скандалом и рукоприкладством. Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что после принятия бюджета Бердянска на 2014 год депутаты намеревались уйти на обеденный перерыв, чтобы затем вернуться на заседание. Однако депутат Ольга Бойко предложила коллегам остаться в зале без прессы и посторонних.



Вскоре вышедшие за двери услышали громкие крики, шум и топот ног. Вскоре из зала стали выходить возбужденные депутаты. По имеющейся информации, в зале вспыхнул конфликт между Ольгой Бойко и первым заместителем городского головы Александром Свидло.



Ранее Бойко обвиняла зама мэра в использовании служебного авто в личных целях, зафиксировав на видео его нахождение в автомобиле в служебное время на бердянской Косе с неизвестной женщиной. В конфликт с пощечинами включились другие депутаты, устроившие потасовку с оскорблениями друг друга. В результате заседание, на котором планировалось в очередной раз отправить в отставку секретаря горсовета Ирину Купцову, было отложено до вторника, 4 марта.

Источник: 
Comments.UA
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска