Бердянске в многоэтажке произошел пожар

19 января около четырех утра жители дома по Пионерской, 156, проснулись от едкого дыма. На девятом этаже горели двери общего коридора, позже огонь перекинулся на кладовку и электрощитовую. Бойцы ГСЧС отключили электричество и затушили пламя. По информации спасателей, никто из людей не пострадал.
На данный момент эксперты устанавливают причины пожара. Некоторые жильцы дома говорят, что это поджог и утверждают, что двери облили бензином. Другие заверяют, что загорелся окурок, брошенный кем-то из нерадивых соседей.
Надо сказать, это не первое подобное происшествие, осенью 2013 года в бердянской многоэтажке горела подсобка. Тогда последствия пожара были гораздо серьезнее.
Источник:
pro.berdyansk.biz


