Главная → Новости Бердянска → Культура

Бердянск проведет свои Олимпийские игры для детей

    81


Детский праздник, который должен способствовать укреплению семей, показу непреложных семейных ценностей, стать наглядным образцом для подражания среди молодежи пройдет в Бердянске 3 сентября.



Организаторы – студия праздников «Корпорация Позитив» при поддержке городского совета проведет мероприятие в виде Олимпийских игр для детей, где остается основополагающими их принцип – главное участие, а девизом стал слоган «Крепкая семья – сильное государство», сообщает пресс-служба горсовета.

Начнется все в 16:00 3 сентября с парада детского транспорта на площадке возле ГДК. Это будет красочный марш колоны с красиво оформленными детскими колясками, велосипедами, машинками и другими детскими видами транспорта. Вполне будут соответствовать этому и дети на роликовых коньках. А принять участие в празднике приглашаются все семьи с детьми до 12 лет. Они же и будут принимать участие в спортивных соревнованиях детского транспорта.

Во второй части праздника все действия переносятся на Приморскую площадь. Детей будут развлекать много анимационных персонажей, полюбившихся им. Для родителей и детей создана интерактивная программа. Всех ждет необычный огненный сюрприз. А завершится праздник демонстрацией мультфильмов под отрытым небом.

На празднике будет проводиться благотворительная акция по сбору средств для лечения малыша из Бердянска – Матфея Лукьянченко.
Источник: 
06153.com.ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска