Главная → Город Бердянск → Транспорт

Расписание поезда №70 «Бердянск-Москва»

    4683

На сегодняшний день по маршруту «Бердянск-Москва» регулярно курсирует один поезд.

Поезд № 70 «Бердянск-Москва»

Поезд Бердянск-Москва: расписание

№ поезда

Маршрут следования

График движения

Время в пути

70

Бердянск — Москва

с 01.11.2013 по 29.03.2014 — по нечетным (при двух нечетных — 27, 29, 1, 3)

25 часов


В среднем стоимость железнодорожного билета, дающего право проезда от станции «Бердянск» до станции «Москва», составляет 729 грн (2940 руб) для плацкартного вагона и 1209 грн (4877 руб) для вагона купе. Предварительно приобрести билет на данный поезд можно не раньше чем за 45 суток до запланированной даты отправления.

Семидесятый поезд Бердянск-Москва расписание которого было приведено выше, проходит через следующие станции:

Станция

Время прибытия

Время отправления

Бердянск

 

9.30

Трояны

10.04

10.06

Елизаветовка

10.28

10.30

Нельговка

10.47

10.49

Верхний Токмак-1

11.15

11.20

Пологи

12.17

12.37

Новокарловка

12.59

13.01

Малая Токмачка

13.12

13.22

Ореховская

13.34

13.36

Запорожье-1

15.05

16.42

Синельниково-1

17.50

17.52

Павлоград-1

18.34

18.36

Лозовая-Пасс.

19.46

19.49

Харьков-Пасс.

21.45

22.22

Казачья Лопань

23.02

23.32

Белгород

1.13

1.53

Курск

4.12

4.24

Орел

6.12

6.17

Тула-1 (Курский вокзал)

8.30

8.34

Москва (Курский вокзал)

11.30

 


Поезд «Бердянск-Москва» находится в пути 25 часов.

К сведению пассажиров: расписание поезд поезд Бердянск-Москва может быть оперативно изменено.




Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска