Маршрут №82
Название:
Рейсовый маршрут № 82 «Центральный рынок — с. Роза».
Маршрут следования:
Центральный рынок — пр. Труда — ул. Свободы — ул. 12 Декабря — ул. Орджоникидзе — пр. Пролетарский — с. Нововасильевка — с. Роза — с. Шелковое — с. Роза — с. Нововасильевка — пр. Пролетарский — ул. Орджоникидзе — ул. 12 Декабря — ул. Дюмина — пр. Труда — Центральный рынок.
Расписание:
Центральный рынок |
пос. Роза |
5.40 |
6.30 |
8.30 |
7.40 |
10.00 (летом) |
11.00 (летом) |
12.00 |
12.50 |
16.00 |
16.45 |
17.40 |
18.30 |