Маршрут №4/15
Название:
Рейсовый маршрут № 4/15 «Школа № 7 — Дальняя коса».
Маршрут следования:
Школа № 7 — ул. Херсонская — ул. Богуна — ул. Бахчисарайская — ул. Ленинградская — ул. Фестивальная — Мелитопольское шоссе — ул. 12 Декабря — ул. Дюмина — пр. Труда — ул. Горбенка — ул. К. Маркса — ул. Розы Люксембург — Железнодорожный вокзал — пр. Пролетарский — ул. Лиепайская — ул. Толстого — ул. Макарова — Дальняя Коса — ул. Макарова — ул. Октябрьская — ул. Лиепайская — пр. Пролетарский — Железнодорожный вокзал — пр. Победы — пр. Труда —ул. Свободы — ул. 12 Декабря — Мелитопольское шоссе — ул. Херсонская — Школа № 7.
Расписание:
Магазин «Киев» |
Автовокзал |
Дальняя коса |
6-45 |
7-05 |
7-55 |
9-30 |
9-50 |
10-40 |
12-05 |
12-12 |
13-15 |
14-35 |
14-54 |
15-44 |
16-50 |
17-10 |
18-00 |