Маршрут №19
Название:
Рейсовый маршрут № 19 «Центральный рынок — городское кладбище». На маршруте работают 2 единицы транспорта.
Маршрут следования:
Центральный рынок — пр. Труда — ул. Дюмина — пр. Пролетарский — ул. Калинина — Городское кладбище — ул. Калинина — пр. Пролетарский — ул. Свободы — пр. Труда — Центральный рынок
Расписание:
Городское кладбище |
ЦДЮТ |
6-10 |
6-40 |
7-10 |
7-40 |
8-15 |
8-45 |
9-15 |
10-10 |
10-45 |
11-15 |
11-45 |
12-15 |
12-45 |
13-15 |
13-45 |
14-15 |
14-45 |
15-15 |
15-45 |
16-15 |
16-45 |
17-25 |
17-50 |
18-35 |
18-55 |
19-35 |
20-05 |
|