Видео отдыха в Бердянске Отдых в Бердянске

Бердянск видео:


  • Развлечения на Приморской площади
    1149

    Все лето на Приморской площади гостей курорта и местных жителей развлекает «Луна-парк». Колесо обозрения, молот, сальто, лавина, центрифуга, высоченная карусель и множество других аттракционов обязательно добавят драйва в ваш отдых и доставят вам массу безудержного удовольствия!

  • "Соломенный пляж" на Ближней косе
    2958

    "Соломенный пляж" на Ближней косе - это море, золотой песок, и, конечно же, зажигательные вечеринки, на которых много,очень много пены!

  • Санаторий Бердянск — октябрь 2008
    860

    Санаторий «Бердянск» на побережье Азовского моря принимает отдыхающих на протяжении круглого года. Море, корпуса окруженные зеленью и лечебные природные факторы, объединенные в одном месте, создают идеальные условия для оздоровительного отдыха.

  • Бердянский дельфинарий «Немо»
    1000

    Забыть обо всех своих делах, зарядиться позитивом, отдохнуть вместе с родными и близкими людьми, наслаждаясь атмосферой, царящей в удивительном мире добродушных морских созданий, резвящихся в ожидании аплодисментов восторженной публики – вы и ваши дети навсегда влюбитесь в незабываемый бердянский дельфинарий!

  • Бердянский Аквапарк — июнь 2013
    993

    Надоело загорать на пляже? Хочется привнести в отдых немного разнообразия и экстрима? Отправляйтесь в Бердянский аквапарк, где есть все для комфортного и незабываемого времяпрепровождения!

  • Отдых на косе
    979

    Бердянская коса – яркое солнце, просторные пляжи с золотистым песком, ласковое море, прогулки на пони и множество водных аттракционов! В такой отдых невозможно не влюбиться!

  • Бердянск — июнь 2012
    1031

    Бердянск - живописный курортный городок с симпатичными отелями, красивым городским дизайном и развитой инфраструктурой развлечений. Если у кого-то еще остались сомнения по поводу того стоит ли ехать в Бердянск, тогда смотрите видео отчет о том, как отдыхается на курорте в начале лета...

  • Отдых — Бердянская коса 2011
    1142

    Отдых на Бердянской косе - идеальный выбор для родителей с детьми: чистейшее море, песчаные пляжи, свежий лечебный воздух и, конечно же, ласковое яркое солнце.

  • Бархатный сезон в Бердянске
    1317

    Бархатный сезон в Бердянске - время размеренного и спокойного отдыха у моря. Узнать о достопримечательностях курорта, который заслуженно считается жемчужиной Азовского побережья, можно из этого красивого видеоролика...

  • Бердянск – Город мечты
    1116

    Бескрайняя приазовская степь с ее просторами и разнотравьем, лиманы с целебными грязями, воздух насыщенный озоном, необычайно теплое море с бархатными пляжами и многочисленные здравницы - это то, с чего начинается курорт Бердянск...



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска