Детские лагеря в Бердянске Отдых в Бердянске

Бердянск детские лагеря:


  • Отдых в детском лагере "Факел"
    9458

    Детский лагерь "Факел" в Бердянске располагается на территории площадью более 10 га в непосредственной близости к береговой линии Азовского моря. На сегодняшний день в оздоровительном лагере «Факел» могут одновременно отдыхать до 300 детей.

  • Детский лагерь "Солнечный" в Бердянске
    4241

    Детский лагерь «Солнечный» в Бердянске находится на косе, разделяющей воды Бердянского залива и Азовского моря. Благодаря удачному территориальному расположению лагеря дети имеют возможность круглосуточно дышать морским воздухом.

  • Детский оздоровительный лагерь «Райский уголок»
    2518

    Детский лагерь «Райский уголок» в Бердянске расположился прямо на косе. За время работы лагеря тут прошли курс оздоровления более двадцати тысяч детей. На сегодняшний день ДОЛ «Райский уголок» принимает активное участие в реабилитационной программе, направленной на оздоровление детей, страдающих таким заболеванием, как сахарный диабет.

  • Детский лагерь «Морская республика» в Бердянске
    2785

    Детский лагерь «Морская республика» в Бердянске функционирует на территории широко известного санаторного комплекса под названием «Бердянск». Данная украинская здравница с радостью принимает детей старше шести лет с ослабленной иммунной системой, которые подвержены частым респираторным заболеваниям.

  • Детский лагерь «Чайка» на Азовском море
    2995

    Детский лагерь «Чайка» в Бердянске расположен на территории, которая отведена под Азов-Сивашский государственный заповедный парк. Морские воды, богатые на разнообразные полезные химические элементы, воздух, способствующий быстрому исцелению заболеваний органов дыхания, превосходные климатические условия, пребывание на открытом воздухе, а также максимум солнечных дней — все это в совокупности крайне благотворно сказывается на детских организмах.

  • Детский лагерь «Весна» в Бердянске
    2351

    Детский лагерь «Весна» в Бердянске разместился в одном из живописнейших мест Азовского побережья, чудесный климат которого как нельзя лучше подходит для оздоровления не только малышей, но и взрослых.

  • Детский лагерь «English World Camp» в Бердянске
    1689

    В курортном городке Бердянск детский лагерь «English World Camp» дает ребятам, которым приходится по душе изучение английского языка, прекрасную возможность получать активную лингвистическую практику, ближе узнавать англоязычный мир, осваивать новую полезную информацию, а также закреплять на практике полученные знания.

  • Детский лагерь «Мечта» в Бердянске
    2310

    Детский лагерь «Мечта» в Бердянске находится на побережье в некотором отдалении от порта и жилых кварталов. Дети расселяются в уютных комфортных корпусах. Один этаж рассчитан на отряд общей численностью не более сорока человек.

  • Детский лагерь «Красная гвоздика»
    3276

    "Красная гвоздика" считается идеальным местом для детского отдыха. В народе этот центр именуют не иначе как «Артек на Азове».

  • Детский лагерь «Искра»
    2817

    На курорте Бердянск детский лагерь «Искра» - это именно то место, где каждый ребенок гарантированно почувствует себя счастливым.


← Назад 1 2 Вперед →



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска