Базы отдыха в Бердянске Отдых в Бердянске

Бердянск базы отдыха:


  • База отдыха «Бриз»
    4072

    База отдыха «Бриз» в Бердянске находится на экологически чистой и удивительно красивой песчаной косе. В этом уголке Приазовья есть золотистые пляжи и чистое теплое море. Целебный климат курорта в сочетании с поистине уникальными рекреационными условиями, способны благотворно влиять на общее укрепление человеческого организма.

  • База отдыха «Лазурная-1» в Бердянске
    4893

    На обширной заповедной территории удобно расположилась база отдыха «Лазурная-1», которая по мнению большинства отдыхающих является одним из лучших мест для недорогого отдыха на берегу моря.

  • База отдыха «Березка» на средней косе
    3420

    «Березка» - это прекрасная база отдыха, расположенная в средней части Бердянской косы. На ее обширной территории в 2,8 гектар находятся два многоэтажных жилых корпуса, в которых с удобством могут разместиться до двухсот отдыхающих.

  • База отдыха «Шико» на Бердянской косе
    3335

    База отдыха «Шико» в Бердянске пользуется огромной популярностью среди отдыхающих. Она находится в одном из самых живописнейших участков Средней косы.

  • База отдыха «Шахтер»
    3342

    База отдыха «Шахтер» в Бердянске построена в одном из курортных районов города, а если быть более точными, то в средней части песчаной косы, протяженность которой составляет как минимум двадцать с лишним километров. На большой, хорошо благоустроенной территории, общей площадью в полтора гектара, находятся уютные летние коттеджи, современная столовая, бесплатная зона для парковки, многоэтажный спальный корпус...

  • База отдыха «Меотида»
    3674

    На удивительной Бердянской косе, прямо у берега моря, находится база отдыха «Меотида», рекомендованная для оздоровительного отдыха семейных пар с детьми.

  • База отдыха «Южный Берег»
    6280

    Уютная база отдыха «Южный берег» в Бердянске готова принимать гостей в привлекательном и живописном месте курорта. Приятный летний отдых в «Южном Береге» идеально подходит для людей, уставших от множества повседневных проблем и городского ритма жизни.

  • База отдыха «Бригантина» в Бердянске
    3346

    База отдыха «Бригантина» в Бердянске удобно расположилась прямо в центральной части Бердянской косы — экологически чистой и ухоженной курортной зоне. Турбаза как нельзя лучше подходит для отдыха молодежи, увлекающейся кайтсерфингом.

  • База отдыха «Адмирал» на Бердянской косе
    5320

    База отдыха «Адмирал» в Бердянске — это отличное место для всех туристов, которые отдают предпочтение комфортному, но в то же время недорогому семейному отдыху!

  • База отдыха «Ореанда»
    2492

    Бердянская база отдыха «Ореанда» - это один из лучших курортно-оздоровительных центров европейского класса на всем побережье Азова. Отпуск, проведенный в отеле, непременно будет разнообразным, ярким и максимально насыщенным.


← Назад 1 2 Вперед →



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска