Аквапарк в Бердянске Отдых в Бердянске

Бердянск аквапарк:


  • Бердянский аквапарк. Фото и отзыв туриста
    2980

    Бердянский аквапарк располагается в самом начале Бердянской косы и вполне заслуженно считается одним из самых больших и популярных аквапарков Украины. Его полное название - "Мыс доброй Надежды".

  • Горки в аквапарке Бердянска
    3908

    Многие туристы стремятся воочию увидеть потрясающие горки в аквапарке Бердянска. В общем и целом на обширной территории, занимаемой парком водных аттракционов, установлено свыше двадцати пяти разнообразных горок, каждую из которых по-достоинству оценят взрослые и дети.

  • Аквапарк «Мыс Доброй Надежды» в Бердянске
    2691

    Аквапарк «Мыс доброй Надежды» в Бердянске открылся более семи лет назад на улице Макарова. Данный центр водных развлечений с множеством бассейнов, аттракционов и экзотических растений выполнен в стиле средневекового замка. Наибольший в Украине водно-развлекательный комплекс занимает площадь превышающую пять с половиной гектаров. На курорте Бердянск аквапарк «Мыс доброй Надежды» одновременно может вместить около четырех тысяч отдыхающих.

  • Аквапарк в Бердянске: цены 2014
    22704

    Гордостью курортного города Бердянск является наибольший в Украине парк водных аттракционов, который получил название «Мыс Доброй надежды». Многие туристы считают данный аквапарк лучшим местом для проведения летнего отдыха.



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска