Главная → Панорамы Бердянска → Развлечения

Зоопарк «Сафари» насчитывает около 60 видов экзотических животных

    1155

Бердянский зоопарк «Сафари»

Бердянский зоопарк «Сафари» открылся летом 2009 года. Тут очень много редких зверей которые занесены в красную книгу. Приезжая на отдых в Бердянск, можно повсюду увидеть вывески с призывом посетить зоопарк «Сафари».

Зоопарк Сафари

Зоопарк «Сафари» находится в курортной зоне, по территории зоопарк пусть и не слишком большой, но очень удачно спланирован. На территории расположены достаточно большие водоемы, а также на территории зоопарка ростут реликтовые растения. В одном из водоемов можно увидеть достаточно редкие породы птиц, пеликаны, цесарки, и неимоверно красивые лебеди.

Для посетителей предлагается масса развлечений в плане познавательных и поучительных экскурсий, на таких экскурсиях гостям поведают очень интересные детали о жизни и повадках находящихся здесь представителей фауны. Также в зоопарке «Сафари» можно под заказ организовать празднество детского дня рождения, выступают пираты. Ковбои и индейцы.

В этом зоопарке можно покормить некоторые виды животных, корм выдают смотрители, или же можно его купить самому. В основном кормят животных печеньем и соломкой, а также капустой, морковью, апельсинами и бананами. А пеликанам предназначается рыба. Свою пищу для кормления животных на территорию вносить запрещено.

Птицы в зоопарке Сафари

Посетив Бердянский зоопарк «Сафари « в восторг приходит не только детвора, но и взрослые. Такое путешествие в мир дикой природы принесет много ярких впечатлений и красок.

Основатель зоопарка с питомцем

Оставьте комментарий первым


Ваше имя *

  или войдите через  

Текст коментария *

3 + 0 = ?
  
Комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Реклама

Присоединяйтесь