Главная → Панорамы Бердянска → Развлечения

Детская игровая площадка на приморской площади

    839

Детские игровые площадки в Бердянске

Уже не один год Бердянск считается центром туризма для украинцев и жителей России. Отдых в Бердянске привлекателен не только морским побережьем и прекрасными пляжами, но и массой вариантов развлечений.

Игровая площадка

Для детворы есть луна-парк, он пестрит разнообразием каруселей и батутов. Также, прямо на приморской площади оборудована детская площадка, там есть горки, лесенки-пауки, качели весы и прочие развлечения. Можно прямо с пляжа, не переодеваясь, разнообразить досуг малыша и отвести его погулять на детскую площадку, малыш там познакомится и подружится со своими ровесниками и весело проведет время.

Помимо того, что это площадка абсолютно бесплатная, она еще и полностью безопасна, все качели и горки надежно укреплены. Территория площадки огорожена забором, а сама площадка усыпана песком, так что можно даже не бояться ссадин и царапин.

Рядом с площадкой установлены скамеечки, там сидят родители, пока детвора весело резвиться и играет. Находится эта детская площадка по улице Горького, практически на самом побережье.

Игровая площадка на приморской площади

Оставьте комментарий первым


Ваше имя *

  или войдите через  

Текст коментария *

1 + 5 = ?
  
Комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Реклама

Присоединяйтесь