Главная → Панорамы Бердянска → Развлечения

Бердянский дельфинарий «Немо»

    539

Дельфинарий в Бердянске

Дельфинарий «немо» в Бердянске состоит в группе Международных культурных оздоровительных комплексов, и основная цель – чтобы люди как можно больше знали о морских жителях и придерживались природоохранительной идеи. Дельфинарий в Бердянске практикует такой вид оздоровления как дельфинотерапия – метод реабилитации и оздоровления без медикаментов.

Дельфинарий Немо

В Бердянском дельфинарии постоянно проходят разнообразные шоу, они дают возможность погрузиться в природу океана, ощутить побережье моря и услышать его отголоски. Все это нам дают выступления дельфинов, львиц, и морских котиков.

Дельфины настолько очаровали человека своей оригинальной улыбкой, что полюбились жителям и гостям города так, как никакой другой представитель фауны, И дельфины ждут своих благодарных посетителей в любой день помимо понедельника. Очаровательные дельфины просто без ума от игр и танцев, песен и высоких прыжков.

Шоу с дельфинами

Шоу которое показывает Бердянский дельфинарий заслуженно считается одним из самых лучших по всей территории Европы! Это шоу неимоверно впечатлит не только Вашего ребенка, но и Вас, и эти прекрасные животные могут не только шалить и улыбаться, но и очень точно выполнять команды тренера. Так что заряд веселья и позитива гарантирован!

Каждый из нас мечтает хотя бы раз в жизни поплавать с дельфином, и дельфинарий в Бердянске может осуществить эту заветную мечту, и Вы непременно получите гамму новых ощущений от общения с милыми дельфинами. Купание с дельфинами зарядит положительными эмоциями и позволит расслабиться и душой и телом, а также насладиться ловкостью и энтузиазмом этих животных. При совместном купании дельфины подставляют свои спины и показывают разные трюки из программы, покатают по бассейну и подарят море незабываемых ощущений.

Дельфины покатают на своих крепких плавниках и животе, потанцуют с Вами, а в это время близкие могут сфотографировать и оставить снимки на память. Купаются в специальных костюмах, можно взять напрокат тут же. Детвора до пяти лет в надувных жилетах. Температура в воде около +25 С.

Задорные дельфины

Оставьте комментарий первым


Ваше имя *

  или войдите через  

Текст коментария *

6 + 8 = ?
  
Комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!


Присоединяйтесь

Реклама