Главная → Панорамы Бердянска → Развлечения

Кинотеатр «Космос»

    2280

Кинотеатр «Космос» приветствует Вас!

Кинотеатр «Космос» в Бердянске находится на проспекте Ленина 35. Это современный кинотеатр который отвечает современным требованиям.

Центральный вход

Кинотеатр «Космос» - это здание для веселого проведения досуга, и находится он в самом сердце курортного Бердянска. Недавно в кинотеатре сделали отличный ремонт, где все отвечает современным эстетическим требованиям. Экран имеет размеры 12,5 на 5 метров, работает каждый день с пол десятого утра и вплоть до последней трансляции фильма. Стоимость билета от пятидесяти гривен. Рассчитано на 303 человека, очень качественный звук в формате Dolby Digital 7.1, а также формат 3Д.

Кинотеатр "Космос" вечером

Кинотеатр «Космос» в Бердянске сделан для максимального комфорта посетителям. Цифровая система звучания дает ощущение присутствия. Эта система впечатляет своим реальным виденьем и воспроизводит даже самые тихие звуки, а спецэффекты просто впечатляющие.

Кресла очень удобные и мягкие, а для большего комфорта предусмотрены удобные подставки для рук. В фойе есть две точки реализации билетов, маленькое, но уютное кафе. Просмотр любимого интересного фильма будет максимально приятным!

Удачного просмотра!

Зал в кинотеатре Космос



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска