Город Панорамы Бердянска

Город


  • Прогулочная аллея и львы
    14 ноября, 2013
     793

    Есть в Бердянске недалеко от набережной прогулочная аллея, которую венчают величественные львы. Устав от пляжа, можно присесть на скамейку, которые стоят по аллее, и отдохнуть в тени. Вечером красиво горят фонари, и создают прекрасную атмосферу для интересных бесед и отдыха.

  • Фонтан и лавочки на проспекте Ленина
    14 ноября, 2013
     1099

    На проспекте Ленина всегда очень много прогуливающегося народа. Тут есть красивый фонтан, вокруг которого стоят лавочки для отдыха. Вечером, когда зажигаются ночные фонари тут особо красиво.

  • Сквер пушкина в Бердянске
    14 ноября, 2013
     781

    В Бердянске есть сквер Пушкина, и это место особенно красиво. Зеленые парковые аллеи, лавочки в тени деревьев, веселый журчащий фонтан и красивые фонари. В сквере Пушкина всегда много отдыхающих, с детками, да и просто можно отдохнуть на скамеечке в тени, укрываясь от палящего зноя. Вечером в сквере зажигаются фонари, и атмосфера становится особо романтичной.

  • Клумба в самом центре Бердянска
    14 ноября, 2013
     759

    В самом центре Бердянска расположена большая красивая клумба, с красивыми насаждениями цветов. Вокруг клумбы установлены лавочки, где можно посидеть и отдохнуть.

  • Лиски, центральный перекресток и автобусная остановка
    14 ноября, 2013
     1255

    В Бердянске есть тихий, но очень уютный район города Лиски. Этот поселочек находится на самом побережье. У отдыхающих он популярен атмосферой спокойствия и умиротворенности.

  • Греческие колонны и спуск по лестнице в центр Бердянска
    14 ноября, 2013
     1157

    Одно из достояний архитектуры Бердянска – греческие колонны. Этим колоннам уже много лет. Под сводами этих колонн частенько проходят праздничные небольшие мероприятия. Еще они знамениты тем, что являются обязательным пунктом остановки брачующихся. Колонны находятся на возвышенности, а по обе стороны от них в виде спуска устроены красивые ступеньки.

  • Ротонда на центральной набережной Бердянска
    14 ноября, 2013
     1573

    Особой популярностью у отдыхающих пользуется ротонда на центральной набережной, которая увенчана красивым куполом. Отсюда открывается прекрасный вид на побережье и море. А еще недавно сложилась традиция, что влюбленные в знак своей любви и верности вещают на поручни замок, а ключик от замка выкидывают в море. Все кто однажды бывал в Бердянске имеют в фотоальбоме снимки на фоне ротонды.

  • Памятник Ленину на приморской площади
    14 ноября, 2013
     767

    Памятник Ленину на Приморской площади был воздвигнут примерно в 80-х годах. Поскольку эта площадь самая посещаемая туристами, то и памятник для многих запоминается. К этому памятнику до сих пор в праздничные знаменательные тематические даты несут цветы, и почитают память великого человека в нашей истории.

  • Рыбный рынок в центре города
    14 ноября, 2013
     2924

    В центре туристического Бердянска расположился рыбный рынок. Люди зачем едут в Бердянск? Конечно же хорошо отдохнуть, развлечься, ну и какой же отдых без рыбы! Тут даже самый привередливый гурман найдет рыбку сере по вкусу, есть и вяленая, и сушеная, выбор велик, осталось только выбрать на свой вкус. В свежести товара можно даже не сомневаться, поскольку он не залеживается на прилавках и быстор раскупается отдыхающими.

  • Проспект Ленина, возле ночного клуба «Атлантис»
    14 ноября, 2013
     709

    Проспект Ленина неподалеку от ночного клуба «Атлантис» очень красивый и облагороженный район города Бердянск. Огорожены красивые клумбы, стоят лавочки и урны. В вечернее время улицу освещают не только фонари, но и яркие огни ночного клуба. Вечером тут массово собирается молодежь и проводит свой досуг.





Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска