Главная → Новости Бердянска → События

В Бердянске прошел «Парад домашних животных»

    35


Под лозунгом «Дружба – это я и ты» в микрорайоне 32 округ состоялся парад животных. Сегодня владельцы всех видов домашних животных смогли продемонстрировать своих любимцев во дворе по ул. Мазина, 50. Здесь прошел «Парад домашних животных». Жители микрорайона принесли своих питомцев и могли рассказать о них много интересного.



Началось мероприятие с отправления в небо голубей, выпущенных директором зооклуба «Неон» Оксаной Ковалевой. На радость многочисленной детворы привели организаторы парада лошадь, которую дети с удовольствием подкармливали, гладили и фотографировались с нею. А еще дети получили пригласительные в зооклуб «Неон», где могут узнать многое о братьях наших меньших и приобрести себе маленьких друзей. Присутствующий ветеринарный врач Андрей Левченко раздавал советы и рекомендации по уходу за животными тем, кто к нему обращался.

Как подчеркнула представитель совета микрорайона Елена Зубко, цель мероприятия - повышение коммуникабельности среди населения – достигнуто. Ведь тут собрались не только владельцы животных, а и много просто любопытных горожан, которые приобрели себе новых знакомых и друзей
Источник: 
06153.com.ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска