Транспорт Бердянска Город Бердянск

Бердянск транспорт:


  • Чем добраться в Бердянск?
    3544

    Многие отдыхающие, которые хотели бы этим летом поехать в Бердянск, до сих пор не знают на каком виде транспорта лучше всего добираться до курорта. Но не стоит переживать, ведь сюда можно легко доехать абсолютно на любом транспорте...

  • Поездка в Бердянск и обратно
    2676

    Поскольку до пасхальных каникул осталось совсем мало времени, всех наших читателей, у которых отсутствует личный автомобиль, вероятнее всего интересует вопрос, связанный с тем, как добраться до Бердянска, а потом чем-то уехать обратно. Междугородний транспорт в Бердянске представлен поездами и рейсовыми автобусами. Но в курортный сезон на вокзалах туристам приходится сталкиваться с рядом проблем. И именно о них пойдет речь в нашей сегодняшней заметке...

  • Расписание поезда №70 «Бердянск-Москва»
    4864

    На сегодняшний день по маршруту «Бердянск-Москва» регулярно курсирует один поезд. Предварительно приобрести билет на данный поезд можно не раньше чем за 45 суток до запланированной даты отправления.

  • Железнодорожный вокзал в Бердянске
    2937

    В курортном городе Бердянск ЖД вокзал на своей территории имеет восемь кассовых терминалов, электронные часы в количестве пяти штук, большое табло, на которое выводится информация для пассажиров, а также переговорные устройства типа «Диалог», обеспечивающие связь между кассирами и пассажирами. Расписание движения пассажирских поездов по станции «Бердянск» на 2014 год выглядит следующим образом:

  • Расписание поездов в Бердянске
    1107

    На сегодняшний день расписание поездов в Бердянске выглядит следующим образом:

  • Такси в Бердянске
    2755

    На курорте Бердянск такси является тем транспортом, без которого повседневная жизнь стала бы гораздо сложнее и неуютнее. Заказать такси – это самый быстрый и надежный способ своевременно добраться с увесистыми чемоданами до аэропорта или железнодорожного вокзала.

  • Рейсовые маршрутные автобусы в Бердянске
    2093

    На сегодняшний день маршрутки Бердянска курсируют по городу в соответствии с установленным «Реестром городских автобусных маршрутов общего пользования».

  • Расписание автобусов в Бердянске
    24122

    В 2014 году расписание автобусов в Бердянске будет выглядеть следующим образом:

  • Автовокзал в Бердянске
    3800

    Автовокзал в Бердянске находится по адресу: улица 12 Декабря, 4. В 2014 году по автостанции г. Бердянск будет действовать следующее расписание движения автобусов и маршрутных такси:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска